Вернуться на главную
 
Старый 18.04.2019, 01:52   #34794
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:55   #34795
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:59   #34796
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня у Пынзарь операция, подтяжка какая то.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:26   #34797
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here


Гуф призывает голосовать за брата Писи.


Ребята - выборы 21 апреля (это воскреснье, только один день)
Чтобы Стас Водонаев @vodonaev стал депутатом, нужно чтобы вы все голосовали за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!
Надеюсь на вашу поддержку!
Выкладывайте фото бюллетеней с галочкой за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, отмечайте меня на фото - буду ставить лайки!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:28   #34798
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Почти каждый день с мужем устраиваем видеосвязь, стараюсь слать ему фотки детей и всякий раз он говорит как вырос сын. При этом в конце ставит удручающий смайл со слезинкой печально за него становится, я то не чувствую нехватки в детях, а ему там без нас уже совсем непросто. Помочь ничем не могу кроме как "потерпи еще месяцок, скоро обнимемся". Боится, что малыш отвыкнет от него, хотя мне кажется, что у грудничков такого нет, как привык так и отвык. И наоборот. А сынуля то наш растет в щеках и боках, это конечно прибавляет ему особой мимишечности, но вот из-за того, что он такой пухляш, сложно начать ползти, только умеет задом пятиться крабом и даже когда сидит, то иногда заваливается от перевеса. А еще мне становится все тяжелей его таскать на руках, потом спина пол ночи ноет)) грешным делом думаю, скорей бы потопал уже, а потом останавливаю себя и думаю "Вот бы такой маленький подольше был", а то вырастет кнопка, я ведь знаю, быстро он это сделает и даже не спросит, вон уже сестринская одёжка по плечу...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:40   #34799
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



solntcezvezda
ВЕСНА. Время что-то менять.



Начать с себя.... как всегда!
Мы же девочки, мы то отращиваем волосы, то психуем и их обрезаем, потом опять отращиваем, потом красимся чтобы потом смыть цвет и перекраситься. Знакомо?

Знаете, что происходит со мной весной? Пипец... происходит. У меня появляется жутчайшая внутренняя потребность перезагрузится.
Оставить всё старое, найти себя...новую, другую.

Я ищу новых мастеров и говорю: я на всё готова, сделай как ты меня видишь.
И мне повезло, девочки мне дали @haircolor.byshirin ⠀
И он сделал! Как вам кстати мой новый образ?

Блондинки поймут. Стать холодной Блонди из моего натурального - это треш. В худшем случае можно стать любимой лысой подругой

Ширин, спасибо что сделал меня новую. Меняемся. Во всём!

#блондинка #холодныйблонд
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 00:46   #34800
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ermakovan
Отношения - это работа... Само собой ничего не складывается... А гармоничные отношения - это компромисс двух людей, которые несмотря на все сложности и кризисы решили быть вместе! Когда вы видите казалось бы идеальную пару, помните, у них, также как и у всех остальных, есть ссоры, недоверие, желание все бросить на полпути и просто выбрать путь, куда периодами хочется пойти одному... Я не верю и не знаю пар, где все сложилось бы само собой! Только компромисс... Смотрю на многие пары на проекте и понимаю, какие они незрелые, отношения разобьются о трудности и быт, как только люди выйдут за ворота. Для многих из них компромисс - это дикое желание прогнуть партнера, навязать ему свою точку зрения изаставить пойти на уступки. Встречно менять себя и идти навстречу мало кто хочет! Вообще, сейчас такое время, когда потребительского отношения очень много, все хотят что-то от кого-то поиметь, ничего не отдав взамен! Для меня отношения - это компромисс и баланс между чувствами и здравым смыслом, когда вы легко уживаетесь на одной территории, когда вы в первую очередь друзья, когда есть общие цели и планы на ближайшее будущее, когда с человеком надежно, комфортно и офигенно! В моих отношениях табу на мат: ни дай бог кому-то послать друг друга на х@й или орать! За 4 года отношений орали друг на друга мы всего лишь раз. Оба упёртые, закончилось диким скандалом. По мелочам спорим почти каждый день. Мы очень контрастные. Но свою энергию хочется тратить на что-то более продуктивное, чем маты, неуважение и ор! Долго притиралась к вечной моей занятости на работе, его ворчании и эгоизме друг друга! А что для вас отношения? С чем пришлось мириться? Как притирались? Пишите в комментариях, сколько вы вместе и с чем долго не могли примириться в отношениях?!







click here


ermakovan
Я запомню это фото Через полгода этим же составом @lokafi1 @kosylj отметим переезд) А пока жду дизайн проект, изучаю интерьеры и начинаем вместе с Ксюшей @riseup.project дизайнером делать проект в 3d Тут важно найти место для гардеробной, сделать зонирование на кухне, продумать спальни и все это хочется сделать в стиле лофт! Делитесь, с какими сложностями вам пришлось столкнуться при ремонте? На что обращать внимание? Мы сейчас ищем бригаду строителей, кто по чертежам сможет аккуратно и не дорого, приступить к работе

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 16:05   #34801
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова: «У Романец и Гусева никогда не было домработницы»

Антон Гусев и Виктория Романец стали участниками передачи «На самом деле». Они на всю страну обвинили домработницу в краже скандального видео кровавой ссоры пары. Бывшая жена Гусева Евгения Феофилактова сомневается, что у супругов когда-либо была помощница.



«Когда мы жили с Гусевым, у нас всегда были помощницы, — поделилась Евгения Феофилактова со «СтарХитом». — Мы с Антоном всегда с уважением относились к ним. Такой агрессии, как на шоу, с его стороны не было. Очевидно, что у Романец и Гусева никогда не было домработницы».

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 18:20   #34802
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

darya_pinzar86
Ну что , 22 числа у меня операция, считаю часы) но не волнуюсь, потому что мечтаю об этом много лет ( контур лица) а у вас есть мечта изменить в себе что-то ? Решились-бы?

Завтра операция.

darya_pinzar86
Ну наконец-то весна)) а ещё наконец-то наш шоурум @.... заработал) я долго искала место, из -за этого все так затянулось. Мне нужно было что-бы от метро не больше 5 мин пешком, что-бы была парковка, что-бы был центр, что-бы внутри была хорошая энергетика, что-бы на улице около него тоже было красиво и приятно гулять ))) и вот наконец-то! Полноценно работать мы начнём со вторника , но инет уже работает! Надеюсь вам все понравится! Я буду делать для этого все ! Ну а пока сама выгуливаю свой новый костюмчик) себе выбрала яркий цвет, но он есть и в классическом чёрном) цены у нас как всегда самые адекватные, например вот он стоит 2990 можно и с кроссами и с каблучками)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 20:01   #34803
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



_prosto__maria_
Светлой субботы

мы тут нашли сказочное место для чаепития, теперь каждое утро, сразу после завтрака берем термос с печеньками
и бежим в тень яблони. Пока девочки разбегаются искать "цветочки для мамы" один другого краше, сажусь на пенек
и неспеша пью чай, солнышко припекает, птички поют, море плещется. Хорошо так, что хочется глубоко вдохнуть и сказать
"Господи, спасибо Тебе, какой чудесный день!". Запах цветущей весны во все клетки проникает. Пару глотков остывшего
чая и вот уже мои девчата бегут с криками "мама, закрой глаза, для тебя сюрприз". Дарят свои крошечные букетики
и мы уходим дальше. Сегодня сходим за вербами, завтра освятим и будем ждать Пасху
Она как-будто бы уже за тем углом...


С Вербным Воскресеньем Настроение уже такое неприлично-праздничное, хотя еще неделю строгого Поста нужно пережить. И будем ликовать. Все сегодня с вербочками идут навстречу от мало до велика, всюду какая то торжествующая суета. А я думала без вербочки останемся, так и нашли ничего вчера, а сегодня утром прям у храма чуть ли не вербный базар раскинулся, глаза разбегаются. Мы взяли букетик сухоцветов, а вербочки нам добрый дядя впридачу подарил, стоит все это теперь красуется во главе стола. Поднимите ладошки кто был сегодня в храме, хоть так посчитаю примерный процент православных христиан на своей страничке
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 14:18   #34804
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ковёр чуть-чуть на минутку

video

https://www.instagram.com/p/BwfXf1Ogycz/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot